Mullonaim Qoziev

Как выбрать кличку для собаки ???※

Ответы
Ксения Тимофеева

она сама подскажет... поведением, глазами... а можно зашифровать имена родителей... правда, это больше подходит для породистых собак... с именами родителей, известных в породе... чемпионов... так у нас появилась Риста... собака породы немецкая овчарка...

Ксения Тимофеева

Наша не была бродячей... её выбраковали (ей было уже 6 лет, а потомства не было, а её держали для завода... на щенков...). и её просто.., привязали на трассе к столбу... мы ехали и увидели её... худющую... и я её "выплакала" у своих... а потом она подружилась со Старош... и родила трёх щеночков... Риста осталась у меня...

Demon Herllazer

Молодец вы. Добрая и настоящая. Счастья вам всем....

Ксения Тимофеева

спасибо... всем счастья...

Demon Herllazer

Ок

Неизвестно Неизвестно

по ее внешности или поведению...а лучше что в голову придет.Весело когда у питомца прикольная кличка,вроде..мюсли или..Профессор...а если бы было две собаки,то можно назвать одного Ринго,а второго Старр

Mullonaim Qoziev

Спасибо за совет...

Неизвестно Неизвестно

уже решили?

Mullonaim Qoziev

Да назвал его Рекс....

Неизвестно Неизвестно

у меня был черный полностью кот по кличке Снежок

Mullonaim Qoziev

Красивое кличка ※※※

Надежда Шаманина

Я своему псу неделю выбирала! Столько имен перебрала! Он даже ухом не повел-когда я произнесла обыкновенную кличку Мухтар-он радостно завилял хвостом! По звуку-ему звук должен понравиться! 😉

Людмила

как яхту назовете, так она и поплывет. Вот у м еня была собака по кличке Гледис, в переводе с английского радость. Так вот она приносила в дом радость

Mullonaim Qoziev

★★★★★ ГЛЕДИС ★★★★★

Людмила

да

Оксана Лучник

Можно по виду придумать , какая на ум придет. У меня сосед свою собачку называет "цюця" а я её называю муха. Мне как то так понравилось

Галина Журавлева

а можно по поведению, у меня в детстве был пикинес, он при хотьбе топал как медведь, я его называла Топик

Милослава Добронравова

Странный вопрос... Выбор - дело абсолютно субъективное. Или вы хотите, что бы его сделали за вас?

Larisa. S

Посмотрите на собаку, какие ассоциации ...я так назвала кота ...ну такой Матвей! ))))

Demon Herllazer

Умница. Это самое верное

Larisa. S

))

Demon Herllazer

Ок

Иришка Смолина

кличку для собаки выбирают по последней или первой буквы имени матери щенка

Demon Herllazer

Ух ты.... А я то и не знал....

Иришка Смолина

теперь знаешь

Demon Herllazer

Ок

Тетушка Сова

Не выбирать)) Подойдете, погладите, посмотрите на нее - и имя само придет.

Demon Herllazer

Конечно!

Ilia Mizguirev

Сложно, посмотрите на собаку и то, что придет в голову будет кличкой)))

Люб Любавишна Любава

Первый слог - кличка отца щенка, второй слог - кличка матери щенка

Bellator Luminis

Отец Ганс, мать Афганка - щенок Гааф)

Люб Любавишна Любава

☺️ выходит так

Первоклассная Мимикристка

Назови её ХОРОШО..Приходишь домой, а у тебя там всегда ХОРОШО..)

Mullonaim Qoziev

ХОРОШО....★★★★★

Настя Брылёва

Посмотреть на собаку и понять как хочется её к себе подзывать

Аннушка Бриллиантик

Напиши на бумажечках несколько, перемешай и вытяни одну

Sk
Skorpion

дай имя соседки,ты позовешь собаку а придет соседка

Иришка Смолина

вообще то выбирается по последней букве родителей

Ирина Зуёнок

как выбрать имя для ребенка..вот вопрос сильнее)

Игорь Фока

САМАЯ ПОДХОДЯЩАЯ КЛИЧКА ДЛЯ ПЕСИКА - "Б У К Е Т"

Олька Чернова

Набрать в гуле ........как назвать собаку.....😉

Mullonaim Qoziev

Я назвал его Рекс , как в одном детективном
фильме, который я смотрел....

Олька Чернова

Порода какая?

Mullonaim Qoziev

.... Немецкая овчарка....

Олька Чернова

Так и знала......