A"
Alla """

Лаборатория — не место для любви. Любовь стихийна и случайна по своей природе. Пусть она воодушевляет и дарит наслаждение, а не благоговейный страх. Любовь — застенчивый полевой цветок, а не садовая роза. Ему хорошо там, где он вырос. Если мы пересадим его, начнем поливать, удобрять и беспокоить, он может зачахнуть. Окружите его теплом, не теребите по пустякам, и любовь будет расцветать, удивляя и радуя вас снова и снова.

Ответы
Наталья Подрядова

Когда, приходя с мороза, ложишься к ней под одеяло и хочешьсильно-сильно её обнять и прижать к себе, но сначала греешь руки,чтобы ей не было холодно; когда на рассвете тихонько, чтобы её не потревожить, выскальзываешь из постели и на цыпочках идёшь на кухню, чтобы через 15 минут разбудить её запахом ароматного кофе; когда в отделе женского белья, ты, единственный мужчина среди десятка любопытствующих дам, выбираешь ей комплект нижнего кружевного белья из последней коллекции, удивляя продавцов своими познаниями в размерах; когда, без особых причин, устраиваешь ей романтический ужин при свечах, приготовленный своими руками; когда у тебя на заставке мобильника её фото и когда это всё делается с радостью и удовольствием — тогда, я думаю, есть все основания полагать, что это любовь!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

С Пасхой!Пусть жизнь ваша будет полной чашей.Здоровьем и счастьем полнится судьба. Родные и любимые люди пусть живут во здравии и радуют вас! Пусть всегда в этот день за большим праздничным столом собирается вся ваша семья! Христос воскресе!

Юрий Репников

Алла Стих мой ( на снегу чайная роза лежала Она совсем завяла Если поднять обогреть поставить в стакан с водою ОН станет как прежде молодою Так и любовь тепла и ласки нужно а если это понять не мог ее как розу погубит!!

Екатерина Алексеенко

Любой цветок рожденный под стеклянным колпаком в природе зачахнет и погибнет,выживет тот кто растет под солнцем на свободе .Поливаемый дождем и одуваемый ветром.

Tatiana Filimonova

умно! Лови валентинку – горячий привет!
Пусть сердце твое не познает измены,
Пусть длится любовь много радостных лет,
И будут лишь к лучшему все перемены!

Игорь Грицко

Это правильно,но с прогрессом и развитием потребительского общества многие при выстраивании отношений ставят любовь на второе место

Вячеслав Силин

любви все возрасты поконы все расстояния и вякие ограниченные и неограниченные пространства (в том числе и лаборатория(

До
Долька

начао быо хорошим - лаборатория - не место для любви... конечно. какая любовь? там же можно разбить что-нить ненароком

Иван Иванов

Алла, возможно, вы правы. Не понимаю только, как эти ваши слова способны изменить чье-либо поведение.

Роман

Текста много... только я так и не понял... почему в лаборатории нельзя любовью заниматься? )))

Андрей Шеин

как романтично,но почемуто роза с шипами привлекает иногда больше чем полевой цветок.

Юрий Юрьев

На счёт цветка согласен на 222%, а вот на счёт лаборатории не уверен)))

Дмитрич

прости, я не достаточно умен, что б, понимать такие рассужденья

Наталья Кирьянова

А мы с начальником лаборатории так не думали в своё время...

Le
Lee-Стричк@

Отличные слова)))) Любви Вам самой искренней и солнечной!

Татьяна Чеканова

Могу с этим поспорить.С возрастом к любви иное отошение.

Ван`ия ( Губерния Московия )

мне понравилось про " не теребите по пустякам" 😛

Арман Жуматаев

Спасибо тебе) С праздником тебя и всех благ)

Олег Горюнов

Ты Мичурин или Вавилов?В смысле ботаники?

Наталья Кирьянова

А если любишь заведующего лабораторией?