Самойлова Светлана

У меня анорексия (( что делать? (фото внутри)

Мне 12 лет, рост 160, вес 48 кг, веду подвижный образ жизни, (но мне кажется, что у меня анорексия) ((((( руки и ноги оооочень худые, и сам я на анорексика похож (( подскажите как избавиться от этой болезни. заранее спасибо.

Екатерина Степовая

диагноз анорексия ставит врач психиатр, а не мальчик 12 летний сам себе..

Жанна Крылова

Ты пошутил? Открой таблицу роста и веса для детей в интернете. И все у тебя в норме. Ты видимо фильмов страшных насмотрелся.

Ив
Иван

нормальный у тебя вес!
Чтобы руки и ноги не были тонкими - занимайся спортом!

Yana Alieva

ты упитанный и невоспитанный

Екатерина Сазонова

с таким весом у вас не может быть анорексии.. . при анорексии съеденная пища не усваивается

Зинаида Новикова

ешь как следует, ноне все сразу и не очень много!! ! пей витамины всякие- это можно у родителей спросить.. . и будешь нормальным пацанчиком!!!!

Vlintin

Подвижный образ жизни ни о чем не говорит. Спортом займись, или хотя бы физкультурой. Если знаешь что это такое.

Николай Кадушкин

на фото рука полной выглядит, какая анорексия?!

Татьяна Карета

Нет анорексии, что за бред

yu
yuliyafedoseenko

Всё у тебя в норме. Не гони