Эля Маданова

как понять анорексия ли у меня?

Добрый день! 2 года назад лежала в больнице с анорексией. Сейчас опять похудела на 25 кг за 5 месяцев. Близкие опасаются... но я худобы не замечаю. Кушаю все, но часто (5-6 раз в день) и маленькими порциями. единственное сладкое не часто ем. Боюсь опять анорексии. Правильно ли мое питание? Как не дойти до края этой болезни? Заранее благодарю.

Ма
Мария

анорексия неизлечима.. за 5 месяцев на 25 кг просто так люди не худеют.. если только у них не онкология или анорексия

Марьяна А

Анорексия лечится лечебным голоданием, так как в первую очередь голодание вправляет мозги. Кушать нужно не 5-6 раз в день, а когда хочется и не переедать, 2-3 приемов пищи в день вполне достаточно, но пища должна быть беологически ценной. К сожалению лечить больных девочек болеющих анорексией дело неблагодарное, так как у них с головой проблемы большие, а именно очень низкий IQ.