Татьяна Любавская

первые признаки анорексии? мне говорят, что у меня 2 стадия для анорексии 😞

и как месячные восстановить ?

Арсений Макаров

Соня, ты прекрасно знаешь все признаки и опасность анорексии, и это продолжается уже не первый год, но к врачу не идёшь. Непонятно, зачем тебе нужны наши советы.

Про месячные. Дай бог, чтобы после лечения анорексии они восстановились, но особо на это не рассчитывай. После анорексии и при интенсивном лечении это далеко не всегда получается. Анорексия и бесплодие - родные сёстры.

Настенька Стервочка

Это когда человек весит меньше 50 кг и уже кости видны!

Василий

Признаки анорексии, большой недостаток массы тела, отказ от еды, вызывание рвоты после приема пищи, постоянное желание худеть, изнурять себя голодом и спортом, не желание смотреться в зеркало ( видишь себя толстой, даже при истощении)...

J. Не Знакомлюсь Livingston

небольшие психические расстройства, отсутствие аппетита, проблема со здоровьем, пропадание месячных, головокружения, усталость, обмороки

Игорь Попов

надо поправляться.