Наталия Клепикова

Какова первая стадия анорексии? Почему сдишком худым тяжело справляться с болезнями?

Анастасия Левандовская

Даже не смей! Это ужасная болезнь, превращает красивых девушек в полудохлый скелет!

Юрий Козиков

Я думаю, что мозги усыхают вместе с телом и все труднее и труднее справляться с болезнями. Следующая стадия - полный идиотизм.

Natasha Malceva

1. первая стадия анорексии может быть как бесконечные диеты без срывов, так и голодные обмороки, после которых челевек так и не начинает нормально питаться. 2. Болеют часто-ослабленный иммутет, истощение внутренних органов. Организму трудно справляться с вирусами, микробами и. т. д.