Жангали Пшенбаев

Почему я такой худой как сволочь?

17 лет, 175 рост, 54 кг. Все мои ровесники ходят с нормальным весом и не парятся. Надоело ходить в кофтах летом и джинсах, ходил в качалку, пил протеины - не помогает, все равно выгляжу худым. Девушки на меня не смотрят, понятно почему. Я конечно понимаю, что родился уродом и против природы не попрешь, но может вы знаете как набрать?

Дмитрий Титов

макдоналс для Вас!
а с чего вы взяли, что не любят худых? 🙂
неважно какие у вас недостатки, главное кто вы и кем можете стать 😉
вон, Павел Воля тоже худооой, а как популярен 😉

и еще подумайте как много людей мучаются с лишним весом! вы счастливчик 😉

Юлия Черная

Прийдёт время, посмотрят и в твою сторону! А жиреть насильно нечего! Пожалеешь!
Павла Волю видел!? Его же 40 кг мокрого!!!)) А девки прутся за ним!

Анюта Воронина

Хорошего человека должно быть много, вывод делайте сами.

Настюшка Юрина

Против генотипа не попрешь.

Денис

К врачу обрщались? нет? если так беспокоетесь, то лучше к спецу, а не на ответы. И если хотите оставаться здоровым - бесконтрольная жрачка и макдон запрещены, это зло. Вам лучше есть часто, но маленькими порциями, и то что называется здоровой едой, в инете можете поискать или врача спросить. Каждый организм индивидуален, прислушивайтесь к себе.

ps от булочек попраляются девушки, потому что у них появляется целлюлит. У мужчин он отсутствует по природе.

Наталья

Мало кушаешь дорогой, булочек по больше употребляй, сто пудов поправишься как поправляются наши любимые симпатичные девчонки. Ох! Как они любят булочки ты себе этого не приставляешь. Приятного аппетита тебе дорогой !!!

Елена Перова

Родился уродом.. мне б ваши комплексы..)

Натуська Булатова

Регулярное и нормальное питание, а не перекус че схвачу на бегу - это одно из основных.

Ксюша

да плюнь на них. че ты себя унижаешь?

Мелисбек Кубатов

Жри ночью) Жри всегда) Или сходи к бабушке и скажи что хочешь есть. И вообще нужно любить себя таки какой ты есть) А настоящая девушка по внешности судить не будит) Удачи!!!)

Алена Пажетных

Иди жри, вот тебе мой совет!
Ешь очень жирную пищу, ешь свинину и много калорийной пищи!

Светланка Гончаренко

Долго и упорно качаться+питание специальное. Девушки любят спортивных, а не жирных.

Alex Kvak

Просто забей на всё и буть таким каким ты есть.

Елена Лобина

повезло тебе. завидую.

Ева Матиева

Вообще, тебе можно позавидовать. А потолстеть можно одним способом - ешь очень много (избыток калорий, анаболизм) ,больше никак. Пей сгущенку, ешь сало. Просто, ешь очень много, сколько влезет. Я, при желании, могу в день съедать по 15 тысяч калорий 🙂

Наталия Стольникова

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ "Я конечно понимаю, что родился уродом и против природы не попрешь, но может вы знаете как набрать? " ??Каким еще таким родом? Подкачайся и все будут на тебя смотреть. Не думай так о себе и другие так о тебе думать не будут!

Анастасия Голубева

Вам нужна индивидульная программа питания, которую посоветует диетолог, предварительно с вами побеседовав и узнав подробнее о вашем режиме питания и образе жизни.

Павел Тюрькин

это потому чо ты в своей качалке пердел только. там надо накачиватса а ты пердел стоял. я в качалке много таких вижу. придут и пердят просто чо ажна копоть на потолке после их пердежей