Сергей Скобелинг

Бывает болезнь обратная анорексии? Когда дева жирная как бегемот

носит узкие джинсы, обтягивающие майки и ей кажется, что она няша? Или это не болезнь, а так: моя жора хочу обтягиваю, хочу нет?

Я имею в виду психологический аспект болезни. Анорексичкам кажется, что при весе в 30 кг они красивые. Они не могут адекватно оценивать себя в зеркале

Ирина Чистякова

))))))))
ну насмешили автор)))

Наталья Цой

Болезнь, обратная анорексии, называется булимия. Неудержимый голод, человек иногда поглощает несъедобные вещества (глину например).

Александр

люди бывают толстеют сами того нехотя если больное сердце, человек может не есть а сам по себе толстеть, но бегемоты в обтягивающем это беее)

Дмитрий Тонкопий

анорексия-неусваемость .в обратном-нарушение обмена веществ. когда железы не могут расщиплять жир.

Рафаэль Губайдуллин

Нет, булимия это всё не то. А это просто довольство своими формами и жизнерадостность, милая добрая толстушка, довольная собой.

Дмитрий Юдин

Это идиотизм называется. А если серьезно, интересный кстати вопрос.

Гульнара Бекишева

Это безвскусица, отсутствие воспитания и комплексов (А ОТСУТСТВИЕ КОМПЛЕКСОВ В ЭТОМ СЛУЧАЕ СКАЗЫВАЕТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНО) .
Думаю, нельзя так издеваться над эстетическими чувствами окружающих...

Ольга Больбот

В смысле, когда хочется набрать вес? Всё время набирается, а кажется, что мало?
Может быть, пока это нонсенс. Но! Сейчас появляется тенденция на весьма пышные формы, иные модели специально начали толстеть. И очень возможно, что простые смертные захотят им подражать. Так что можно ожидать таких печальных реалий. А последствия неумеренного набора веса будут плачевными – гипертония, стенокардия и прочие «радости жизни» .