Ольга Рябова

какие есть психологические болезни типа анорексии

какие есть психологические болезни типа анорексии и прочем. а вот когда человек просто не хочет кушать?

Андрей Мясо

Состояние слияния - когда человек не выделяет свои потребности. Рядом с полным холодильником помрет, потому что не знает, чего ему надо. Как вариант - Буриданов осел. Ну и депресняк не подвигает на здоровый образ жизни.