Flower

Это анорексия или нет?

Мой рост 164 вес 42-43 кг, мне 23 года у меня есть ребенок. Раньше весила 46-47 кг, была толще. Сейчас все говорят, что я худая, что типа анорексия и д .т. Прочитала про эту болезнь, это когда девочки вообще от еды отказываются, а я ем все подряд, только до18.00, и просто не поправляюсь, и никакого страха перед едой нету, какая же это анорексия, я считаю. Просто с ребенком много двигаюсь, да и кормила грудью долго, до 2.2 вот и похудела. Да и но фото больных анорексией нету ни груди ни попы а у меня все на месте просто вес маленький, кость хрупкая вот и кажусь хрупкой очень. А так у меня есть девчата знакомые которые отлично себя чувствуют при росте 169 и весе 41-42 кг. Что это за понятия такие если худая значит болеет мне не понятно

после 18.00 не ем так как не хочу жира на боках, и да с ребенком я рано ложусь спать

Константин Ковалевский

Это недовес, какой жир на боках, ешь лучше, просто по режиму

Блин нахрена вам эта кремлевская диета аа??

Звонов Олег

нееет, это не анорексия, не слушай никого, все советы любят давать, хоть и маленький вес, но это ничего не значит) тем более ты все подряд кушаешь, это же хорошо) говорят, что худая, потому что завидуют тебе!

София Живилова

Не волнуйся, просто кушай хорошо, ты нормальная, абсолютно, Не слушай никого)

Надя

Почему вы не едите после 18-и? Вы ложитесь спать в 21:00?

P.S. Такие вопросы стоит задавать не здесь, а у врача. Это здоровье всё-таки!
P.P.S. Вполне возможно, что с вами всё нормально и у вас такой организм.

Мария Горбачёва

Радуйтесь) ни стоит забивать голову...

Наталья Махначева

У меня такой же рост и вес как у вас только лет мне меньше. Если вы едите и вам еда не противна значит анорексии нет. А люди просто под анорексии понимают, что раз человек худой значит он чем то болеет

Елена Прусова

нет, у тебя могут быть просто глисты, от глистов не набирают вес.

Анастасия Головина

если вы себя нормально чувствуете, то всё в норме, анорексички от еды отказываются и рвоту вызывают, это больше психологическая проблема, а если кто то завидует вашей стройности то это его проблема, а не ваша

Анастасия Рыбникова

а как у вас с нервишками? это слишком маленький вес, надо добрать до 50 хотя бы... после 18 зря не едите.

Екатерина Бадеева

после чего и что вы едите, это абсолютно никакой роли не играет. такое падение веса связано с резким снижением секреции инсулина. вам нужно сделать сахарную кривую и вместе с инсулином. если эту проблему не решать рано или поздно это все приведет к нарушениям в малом тазу и самому настоящему сахарному диабету. впрочем глистов тоже исключать нельзя.

Мaрия Румянцeвa

Индекс массы тела в данном случае - около 16. А минимум - порядка 19. Как видите, не дотягивает. Если после 18 часов нет чувства голода - то это нормально. А если есть, то зачем мучить себя?

Олег Тен

болела анорексией поверьте у вас её нет и если будут продолжать так же кушать и не будет, женщины когда рожают и ухаживают за ребёнком теряют много веса, одно кормление огромная затрата каллорий, плюс уход, бегатня, да у вас маленький вес но по фото ывы молодец, мама и с такой фигурой, не худейте, можете малость поправиться, но когда второго родите может и поравитесь так что сейчас просто держите себя в форме

Иван Зюканов

после 18.00 не ем так как не хочу жира на боках, и да с ребенком я рано ложусь спать

судя по этому комментарию, всетаки некоторые предпосылки есть