Борис Гусаков

Скажите, а это анорексия, или пока еще норм?

девушке 24 года

Victoria Eduardovna

Давно анорексия.

Сергей Рыжов

уже не норма...

Катерина Сапунова

Худеть точно не стоит!

Наталия Румянцева

нормальная анорексия.

Кэ
Кэт

Нееет, это уже не нормально. Нужно срочно поправляться.

Анатолий Клементьев

тут ни кто не скажет точно. Нужно обратиться к врачу. Может это и не анорексия, может у вас такие гены.

Парамонов Иван

явно видно недостаточную мышечную массу тела
анорексия - заболевание, при котором худая девушка считает себя толстой и стремится похудеть

Валя Исаева

Всех слушайте. тут все врачи!

Olga Ch

вообще-то анорексия это болезнь мозга и головы, а не вес или его недостаток!

Сергей Каргин

если девочка не худеет и такая с рождения, то тут не чего не поделаешь, но если всё же диета, то идёт к анорексии, нужно остановится ...

Анна Пушкова

Ой! хватит, хватит, худеть! Я так не хочу !
ЗАВИДУЮ этой девочке только в ТОМ, что ей сейчас можно и НУЖНО кушать тортики, пирожные, конфетки, шоколадки !!!

Ринат

бох ты мой ...я готова поделиться своими кг ...так и кони двинуть можно... вы для чего спрашиваете как буд-то не видно что это уже абзац полный...

Елена Лобина

отстой полный.