Юлия Кошелева

Булимия, Анорексия или что это?

Хочу похудеть, панически боюсь поправиться. Я практически не ем. А если ем, то мало, ем 1 раз в день, затем блюю. Специально, чтобы не набирать вес. Я совсем не худая, я обычная. Но все говорят мне что я дура, что я схожу с ума. Разве это ненормально - то что я делаю?

Дмитрий Жуков

Это не нормально. К врачу!
Подробнее о болезнях: Булимия и Анорексия

Инна Дягилева

Представьте себе - есть, чтобы блевать - это ненормально. Можете не есть вообще - эффект будет тот же.

Св
Светлана

вот у вас уже это и начинается...этоничего хорошего...организм себе испортите и потеряете здоровье,потом бубуте говорить-лучше бы я не начинала худеть!

Евгения Малова

Вам бы к психологу.

Maslo Norki

это явные признаки анорексии
не был написан рост/вес

Кирилл Шитов

Одним похудеть надо! Другим надо потолстеть! Для чего и для кого? Главное быть жизнерадостным.Красота ДУШЕВНАЯ спасёт мир