Ирина Дегтярёва

Не подскажите, что делать то, просто не скажу же родителям: у меня анорексия, это приведёт в ступор.

эндокринолог говорила что если буду весить 49 (как и сейчас) то попаду в реанимацию но слабо верю. я жива здорова. но не потащу же их к психиатру с собой: с

Наталья Усачёва

Зарегись где-нибудь на форуме и поговори с девчонками с такой же проблемой.

Натусик Коровякова

ты начинай хорошо питаться а то потом поздно будет, этот болезнь очень коварный, верь это правда

Лана Сепик

а что родители не видят как ты выглядишь и как питаешься? здорова до поры до времени, с этим не шути, займись срочно этой проблемой, поговори с родителями и вместе решите что и как..

Александр Алексенко

Можно просто сказать. что хочешь набрать вес и сходить к психологу. Объясни все как есть. Тебе обязательно надо поправиться. Удачи тебе и килограммов!

Тимур

49 нормальный вес. . если ты конечно не два метра ростом