Татьяна

Что это? Когда ступор, когда знаешь, что делать и не делаешь? И всё в норме вроде бы, но..

До
Дображелаювсем

знать и делать разные вещи. странно что вы до сих пор не поняли

Игорь Романьчев

Болезнь. Синдром хронической усталости называется.

Оля Оля

Ступор возникает порой, когда в осознании прояснилось надобность или ненадобность того или чего-либо, которое противоречит с требованиями обстоятельств. У человека, который старается не врать, ступор редкое явление.

Катерина Небольсина

внутренний перегрев

Лена Шмакова

Отсутствие концентрации, внимания и желания...

Денис Максимов

Депрессия -вы слишком долго были сильными!