Нина

Отвращения к домашней работе нет. Понимание для чего это надо - есть. Так почему желание делать это нет? Что за ступор??

и так было всегда... .
почему??

Дарья Лапшинова

Надоело. Нет стимула. Хорошо стимулируют гости.

Таня

устали от однообразия -съездийте куда-нибудь

Виталий Семенов

да просто усталость от многолетней, изрядно надоевшей, привычной бытовой кутерьмы..

Роман Языков

Отвращения к домашней работе нет

Александр Мизерник

Это не ступор, а просто лень...)

Олег Меньтюков

Отвращения к профессии - нет. Понимание, что это надо - есть. Работаю, потому что если работать не буду - уволят на фиг. Зарплаты не будет. Это - стимул. Дома - это лень.