Глеб Кобзев

Что делать, когда понимаешь, что впал в ступор из за неудач на работе, в личной жизни.

Когда вместо того, чтобы двигаться с удвоенной энергией, опустил руки и не знаешь как себя повести дальше.

Маруся Жарова

Потеря смысла всего что есть? Хороший вопрос. Идеально - найти что-то такое ради чего все это движение имеет смысл. А так, перезапyстить мысли : побыть одномy на природе или пyтешествие.

Мария Фомичёва

значит пора понять шо занимался не тем шо душе угодно
) все просто

Деня

А не рвануть ли Вам на море, на недельку одному. Солнце, пляж, девчёнки. Пьянки, гулянки, диско и панки. И устроить себе "ламбаду")))

Мария Рыжик

подобное состояние не только у вас, если вас это успокоит, в конце года как правило весь годовой негатив скапливаясь прорывается.... отпустите все проблемы решатся в средине января

Александр

Вначале надо успокоится и с трезвой головой сделать жёсткий анализ ситуации. Затем как обычно : цель, план, этапы, задачи и действия поочерёдно по этапам.