Azamat Mamedov

Чем объяснить сплошные неудачи в личной жизни?

чем можно объяснить неудачи в личной жизни постоянные и непрерывные
человек вроде нормальный, не страшный, но никто не дает, даже на свидания ходить постоянно отказываются

Глеб Лапков

Неправильным выбором партнера.

Анна Трофимова

Неудачным мышлением по поводу того, какой должна быть личная жизнь

Ирина

Неудачи в личной жизни, как правило, объясняются нежеланием что-либо менять.

Чеботько Анна

Либо Вы слишком требовательны к другим, но не требовательны к себе, либо Вам нравится определённый типаж и наступаете на одни и те же грабли, либо Ваше окружение по жизни оставляет желать лучшего.

Андрей Кириченко

отсутствуют деньги, не дееспособность

Мария Емельянова

Зацикленность на одной приводит к следующей. Спасибо за вопрос! Сформулировал для себя.

Ок
Оксана

Что-то не так в поведении человека или в его энергетике. Сама была такой же. Так и дожила до пенсии и никогда не была никем любимой.
Быть любимым - это тоже талант, который дан, увы, не всем.

Ирина

неправильные приоритеты

Оо Ее

Не переживайте. Вы еще встретите ту единственную, для которой вы предназначены, а она только для вас.

Ritakichaeva Kalina

Падение духом и опускание рук

Фаина Эдильбаева

наверное, неприкрытое желание, чтобы поскорее "дали" отпугивает девушек, а их надо заинтересовать, завоевать и расположить к себе, не форсировать события