Владимир Коровин

Когда уже закончатся все эти неудачи? Когда ждать чего-то положительного в личной жизни? Земфира 28.10.1987г.

Дмитрий Ладанов

они никогда не закончатся если их подпитывать, вам надо пересмотреть свои позиции

Даша

Вы стремитесь во всем дойти до сути. И это качество пригодится вам, если выберете профессию химика, астронома, астролога, адвоката или конструктора. Для вас решение любой проблемы - столь же естественный процесс, как дыхание.

Вы без труда завоевываете сердца, но следующий шаг в отношениях с партнерами дается с трудом. Вы и боитесь, и жаждете длительных романтических отношений. Характер у вас сложный и несколько противоречивый, порой вы сами не можете разобраться в себе. Вам следует подумать о том, чтобы время от времени давать отдых телу и душе. Вы нуждаетесь в покое и беззаботном веселье.

Ваш дом - ваша крепость, там вы всегда чувствуете себя комфортно. Ваш оптимизм вселяет в окружающих надежду. Однако излишняя сентиментальность и безграничная щедрость могут осложнить вашу жизнь. Человек деятельный, за свой век вы сумеете сделать столько, сколько другим не успеть и за несколько жизней.