Сергей

Когда закончатся мои неудачи.

Сергей 07,11,1986
Почти год отлежал в больнице. Появился страх всего. Это когда нибудь закончится?

Мо
Мохнатик

Сожгите все свои страхи, записав их на листке. У Вас слабая энергетика, поэтому занятия, хотя бы дыхательной гимнастикой, тренинги у хорошего психолога Вам помогут. Так Вы скорее обретете уверенность. У Вас сильный характер, остается только поставить перед собой правильные цели и действовать. Страшного ничего не будет в течении этого года. Удачи.

Виктор Майоров

Конечно закончится, только вам надо немножко себя поднапрячь. Советую попробовать медитации, ничего сложного, зато будет уверенность в себе и страх исчезнет. Попробуйте чаще бывать на свежем воздухе, на природе, найдите серьезное увлечение. Главное, отвлечь ум, тогда и страх постепенно уйдет. А еще лучше столкнуться со страхом лицом к лицу, обычно он потом отступает)