Вячеслав Княжев

это было невероятно! неудачи в личной жизни? я бы сошла с ума, но что-то еще сдерживает.

когда в очередной раз очередной "молодой человек" говорит что вам по разные стороны баррикад, да нууу. . спричем сразу никто не отваливатеся, первое время все звонят пишут, делают разные вещи, все хорошо, но проходит недели две-три, и все, человека как волной смывает, уже сама чувствую что что-то не так. . и каждый раз по разным причинам. . что происходит? если я до сих пор не сошла с ума, я поражаюсь

На
Наташенька

меньше ожиданий и требований и все будет вдруг отлично!

Александр Серенко

личная жизнь ещё только началась, Маша

Оксана

Мир явно дает трещины