Тимур Чик

Устал от неудач в личной жизни, за столько лет уже привык к одиночеству и отказам, что больше не хочу...

...трепать себе нервы в попытках познакомиться, не везет - значит не
судьба и не надо на этом зацикливаться и искать кого-то. Согласны ли вы
со мной? Всю жизнь девушки на меня не обращали внимания, попытки
знакомиться в институте, на сайтах знакомств, на работе, через знакомых
ни к чему не привели, дольше месяца ни с кем никогда не встречался, а в
большинстве случаев и до неформальных встреч не доходило. Уже и на
всякие необычные мероприятия ходил типа speed dating, но и это ни к чему
не привело. Я очень сильно переживал из-за постоянных неудач, что к 25
годам у меня ни разу не было нормальных отношений, плюс к этому еще и
проблемы со здоровьем начались. Внешне не красавец, но стараюсь следить
за внешностью и хорошо одеваюсь, и еще одна проблема, что мне тяжело
произвести хорошее первое впечатление с точки зрения общения, т. к. мне
бывает трудно поддерживать разговор с малознакомыми людьми, особенно
когда они не особо настроены на общение, но с хорошо знакомыми людьми я
общаюсь вполне свободно, поэтому знакомства где-то на улице для меня не
перспективны с этой точки зрения. Так что теперь я решил забить на
личную жизнь и больше не трепать себе нервы новыми знакомствами и не
зацикливаться на этом. И кстати, я не из тех, кто надеется на светлое
будущее и что я когда-нибудь встречу свое счастье - это все бред.

Людмила Порубова

Бегом к психологу, на тренинги ..Не сиди . У тебя вся жизнь впереди .

Олег Талала

всегда нужно бороться, менять тактику борьбы...

Анастасия Капусняк

женюсь только на последовательнице

Gagik Torosyan

Может ты лучше всех их вместе взятых, или среди них есть такая же, играющая в прятки душевные?

Александр Живых

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТАК... НЕ ИЩИ ДЛЯ СЕБЯ САМ ТОЛЬКО... ПОПРОСИ БОГА ПОМОЧЬ ТЕБЕ... ТВОРЕЦ КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ТЕБЯ ЗНАЕТ ТЕБЯ И ЗНАЕТ ЧТО И КТО ТЕБЕ НУЖЕН... ПОПРОСИ ЕГО И КОГДА ОН ДАСТ ТЕБЕ, ТОГДА ОТБЛАГОДАРИ ЕГО ТЕМ ЧТО ИЗМЕНИШЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ... ПОЙДЕШЬ В ЦЕРКОВЬ... А КОГДА ТЕЛО ДУШУ СЬЕЛО РАЗВЕ ЖИЗНЬ ЭТО?

Елизавета Елизарова

Вы сами себя именно на такую жизнь настроили.
Пока не начнёте иначе смотреть и верить в лучшее,
ничего не изменится.

Андрей Попов

Попробуйте феромонами воспользоваться))