Викусик Вик

Когда в моей жизни что-то наладится? Очень устал от неудач..

Ев
Евгения

Проанализируйте причины своих неудач. И попробуйте относится к прошлому, как к урокам, которые приподносит Вам жизнь, тогда и в неудачах Вы научитесь видеть позитивные моменты, и второй раз не совершите те же ошибки. Если себя называть неудачником, то так оно и будет. Но на самом деле в большинстве случаев мы принимаем за неудачи обычную лень. Только к активным, и предприимчивым приходит тот результат, который ждут. Планируйте свою жизнь, и действуйте по активнее, к Вам обязательно придет удача, которая любит тех, кто много работает и не раскисает. Жизнь даст Вам хорошие шансы в течении двух ближайших месяцев, не упустите их. Удачи.