Ир
Ира

что делать, нет понимания с женой

ненавижу жена, тупая быдлячая тварь которая пристроила себя и портит жизнь дпугим а у нас сынок маленький очень его люблю, оставить не могу так как тварь вырастит его нищите и тупым. что делать?

Ол
Ольга

Что ж поделать.. .
И врагов надо любить. А жену - терпеть)) ) Для этого, собстна, и нужна жена - для совершенствования своего терпения.
Вот, у Сократа, говорят, жена была примерна такая, как у вас. А он с ней жил! Потому, говорил, что на ней хорошо тренироваться в самообладании.

Константин Половинчиков

Как можно так писать о той, которая подарила вам сына? Чему вы ребенка научите, если так говорите о его матери. Вырастит такой же тварью как и вы! И тупым тоже будет, судя по вашей русской речи и грамматике.

Денчик

Как же тебя так угораздило. . А раньше не видел что ли? Может не так всё плохо?

Ангельский Волк

1найти в себе силы, проявить зрелость и сознательность - раскрыть жене глаза на ее недостатки - без нападения и скандалов, начать ее уважать ради сына, изменить ее жизнь так, чтоб она изменилась. искать с женой гармонию - она же человек. постараться ее полюбить.
2 избавиться от соседства с женой-приспособленкой, проявить права на сына, и, если сын тебя ЛЮБИТ, вы будете общаться и он никак не вырастет тупым и в нищете. только самому надо быть.. . приличным. очень опасное твое выражение "тупая быдлячая тварь" - мы критикуем то, что есть в нас самих.

Оксана Мерзликина

Может просто ей внимания Вашего не хватает и вот таким способом пытается привлечь, ну не знает других. Не оправдываю, как один из вариантов .