Алёна Ли

отнеситесть с пониманием

Я толстая и уродливая. поправилась после родов из за этого проблемы со здоровьем. ну полная тоже может быть счастливой но это не про меня!!! я уродина просто у меня нос картошка и косые глаза. люди смотрят на меня как на урода и стараются со мной не общатся. не воспринимают меня .сторонятся как то. есть люди с которыми я много лет общаюсь. мне 30 лет. неужели жизнь на этом закончена? Мне хочется мужчину рядом но этого уже никогда наверное не будет. У меня нет средств на дорогие препараты для похудения да и не помогут они мне. живу только ради ребенка. если б не он.... как жить дальше?

Саша Павлов

Здравствуй Елена, очень грустная и какая-то депрессивная ситуация. Не решайте за мужчин, у многих мужчин разные взгляды и вкусы на женщин - займитесь спортом, заботьтесь о себе и о ребенке, старайтесь жить радостнее, заведите больше друзей, смените имидж, и не надо всё сразу менять, по-маленько, но регулярно и все что не нравиться. Вы не одна такая, даже у очень счастливых женщин бывают эти мысли. У вас все сложиться, поверьте есть несколько милионов людей, которым сейчас хуже чем Вам, благодарите за точто имеете, кто однажды сказал:
Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.
Берегите себя, ребенка и охраните себя о дурных мыслей, они будут формировать вашу будущую реальность

Max

запаситесь терпением-если у вас есть желание все изменить -это дорогого стоит
у некоторых вообще его нет.. ничего не хотят. смысла ни в чем не видят. а вы хотите конкретных целей.
для начала вам нужно узнать о вашем здоровье побольше. постепенно обследоваться и узнать причину прибавления веса. у вас либо вариант постепенно худеть способом дробного питания и употребления не менее 2 литров воды, плюс желательно физ упражнения - поверьте это очень сильно работает и вес постепенно уходит - но на это нужно время. многие женщины поправляются после родов но затем все восстанавливается. терпение и труд -все перетрут!!
если конечно проблема лишнего веса связано с какими то нарушениями в организме- это тоже не беда. все равно можно найти врача хорошего.. и все это решаемо. очень много историй когда люди сбрасывали огромное количество килограммов. вон у Малышевой там народу много - у кого реальные результаты. и на сайте по ее схеме многие тоже сбрасывают почитайте.. а еще очень многое зависит от мыслей. ведь сила мысли очень сильна и они оказывают на наше здоровье очень сильное влияние- есть такое понятие в медицине -психосоматика. так вот начинайте себя любить такой какая вы есть и повторяйте себе это в зеркало по утрам кажды йдень. не говорите не в мыслях не в словах =- фразу "я толстая" и прочий негатив. повторяйте себе что у вас прекрасная стройная фигура.. тогда клеточки вашего организма будут помогать вам бороться с весом.. лишний вес это защита - если у человека есть комплексы -вес сам по себе прибавляется.. так организм защищается..

Оо Ее

Больше оптимизма, Леночка. Для похудения не нужны никакие препараты. Вспомните как вы кушали в детстве. Часто и понемногу, лишь бы в живлте не урчало. Кушайте все, что и кушали, но понемногу. Две-три ложки и все. Я сама так похудела и мне не хочется все время кушать. Но если вы все еще кормите ребенка грудью, то отложите похудение. Что до красоты- то она не обязательна. Подкрасили реснички, подвели губки, припудрили носик и уже совсем другой вид. И каждый день проходя мимо зеркала, говорите себе, что вы красавица. Да и старайтесь заметить, что вы похудели. Это очень помогает, поверьте.

Илюха Попов

Самое нормальное средство https://zdorov-rtb.co Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-rtb.co очень рады что нашли такой сайт!