Мария Сироткина

Что в вашем понимании саморазвитие?

Как человек развивается и существуют ли методы развития человека как личности, или это всего лишь выдумка людей желающих заработать на этой сфере

С.
Сергей ....

Развитие должно происходить как в духовном плане, так и в физическом.

Анатолий Степовой

методы просты; либо ты развиваешься и идёшь в верх по ступеням эвоюцЫи, либо ты не развиваешься и катишься вниз за бутылкой в ларёк.

Ks

Сравни дикие племена туземцев и сравни людей живущих в мегаполисах!

Moses Listengurt

поменьше сюда заходи

Галина Плёнсак

Это знания которые он получает практикует в жизни.