Алина Бурганова

Что такое обаяние ...в вашем понимание?)

Ольга

Думаю обаяние, это интерес, который способен вызвать человек, у окружающих ! .)))

Александр

То, чем очаровывают других.

Ва
Валентина

расположение к себе других

Елена Тишкова

Умение вызвать к себе симпатию.

Татьяна Долматова

Стремление превзойти окружающих собой любимой.

Кристина Петросян

Вот нравится человек, а не поймешь, почему.

Дарья Гахария

очаровательность

Андрей Добров

Обаяние - Неуловимая прелесть. Развить? Сложно. Начните с малого. Будьте всегда доброжелательны, улыбчивы, отзывчивы.

Витя Лобенков

подстройка собственной энергетики на частоту энергетики других людей

sl

Ан
Аня

Обояние бывает внутренее и внешнее, внешенее обояние это красивое милое лицо опрятная красивая одежда, внутренее обояни набор таких качеств как: чувственность, нежность, отзывчивость, доброта!!! !