Елена Герман

Что такое в вашем понимании "добрый человек" и "злой человек" ?

Бахтияр

Понимать не нужно, это видно. У доброго человека глаза всегда добрые. А у злого злобные.

Гу
Гульназ

определения - не более того. узнать "добрый", или "злой" можно только по поступкам в отношении СЕБЯ лично

Анна

индивидуальность в первую очередь. Ну и скажем интонация разговора. Злые люди тоже могут оказаться добрыми, а следовательно добрые могут оказаться и злыми))

@ Добрая Настя @

злой стремится всё разрушить.
добрый стремится созидать,
и в первую очередь - добрые отношения с людьми.