Элёр Баходиров

Что такое - обаяние?

Анна Беспалова

способность "навешать лапшу на уши", уболтать.. .
баять-говорить.. кот-баюн. .
баять---рег. или устар. говорить, рассказывать ◆ Люди из моря выходят // И себе дозором бродят! // Правду ль бают или лгут, // Дива я не вижу тут. А. С. Пушкин, «Сказка о царе Салтане» ◆ Люди бают, что есть на свете, чего ни зрети, ни щупать. С. П. Злобин, «Степан Разин»

Н*
Наталья ***

Обаяние — это взаимная любовь души и разума.
Обаяние чаще заключается в уме, чем в лице, так как красота лица обнаруживается сразу и не таит ничего неожиданного; но ум раскрывается лишь понемногу, когда сам человек этого желает, и в той мере, в какой он этого желает.

Рустам Халиуллин

способность нравиться

Николай Глазунов

Особая энергетика. Словами не передается.

Анна Самохина

это то чем не обладают старые дэвы)

Ол
Ольга

Свойство или способность человека привлечь к себе людей, с помощью созидающей энергии, это голос и выражение лица, уменее радоваться жизни.

Александр S

Что-то внутреннее.. что притягивает в человеке.. и не понимаешь почему.. вот вроде ничего особенного.. приятно находиться рядом.. и времени не замечаешь..

Ти
Тина

обаяние включает в себя = 1) мимику (умение корчить рожи = можно натренировать перед зеркалом) 2)говорить в выражением (с чувством с толком с расстановкой) тренируется 3) говорить умные вещи а не пустозвонство тоже тренируется 4) глюки (миражи) (от подключения к богу) это от вас не зависит и на тренеровать не возможно.... может быть ещё есть какие то пункты обаяния которые поддаются тренировке которые йа не вспомнил...

Олег Тихончик

Умение привлечь человека, заинтересовать его, понравиться.