Паша Гордеев

Почему обаяние не ВЕЧНО??

От чего это зависит? От фаз луны или от расположения звёзд.... или от физиологического состояния человека?
Вот так бывает. Понравился человек. И он сегодня УДИВИТЕЛЬНЫЙ и НЕВЕРОЯТНЫЙ. А завтра - простое двухногое существо.

Роман

Настоящее всё вечно.

Владислав Сапрончев

ни что не вечно.. . под луной...

Дмитрий Юнанов

Всё потому, что "любовь, конечно, вещь святая - но лучше всё-таки еда: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! "

Bull Dozer

Съел чего-нибудь не то, вот и прошло всё обаяние.

Иван Кривошеев

Это не от него зависит.... а от тебя... легко меняешь взгляд, или точнее, видишь, что хочется...

Алексей Целитель

всё есть циклический процесс... день-ночь, вошёл-вышел, жарко-холодно, женский менстуальный цикл, который изменяет психо-физическое состояние.. . меняется собственно восприятие СЕБЯ и человека

Андрей Назаретян

Пока вы перебираете годы летят, возможно пришло время остановится и уже наконец определится. Привычки затягивают)

Дмитрий Курасов

...морщины злодейки фасад портят