Юлия Черная

С чем приходит понимание?

Юлия Бабий

Да с чем только не приходит это, блин, Понимание!
То припрётся под ручку с Опозданием - где, спрашивается, шлялось, когда нужно было? !
То её Опыт притащит, понимаешь - тож не очень приятно, ибо Опыт - чувак не приятный, с трудным детством, он жеж сын Ошибок Трудных.
Вот, было времечно золотое - Понимание аккуратненько с Учёбой ходило, и если и отлучалось куда, то недалече и не часто.. . А ноне.. . эх!

Сергей

С опытом

Наташа Разумова

Понимание всегда связано со знанием. Но иногда наше понимание бывает ошибочным из-за неточных или лживых знаний. Насколько же мудрее полагаться на знание и понимание нашего Создателя: "Полагайся на Иегову Бога всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание. Помни о нём на всех своих путях, и он сделает твои пути прямыми. "