Владимер Процан

Когда обычно приходит понимание ситуации?

Надя

когда станет известно достаточное количество фактов

Ил
Иллиан

Чаще - когда уже поздно..

Tatiana Subbotina

После того, как страсти (эмоции) поутихнут.)

Елена Сивохина

Когда нет других вариантов.

Анатолий

Чаще всего, когда "поезд уже ушёл".

Сергей Сорокин

Экстрасенсорно.

Софья Каширская

Через время.
Когда видны результаты ситуации.

Рустам Парпибаев

меня уже послала ракета) воздержусь ...приводИТ к твоему имя и фамилии))

Костя Zzzzzzzz

Когда Сытый начинает понимать Голодного. Но ведь у нас наказание отменено, и Сытые Свиньи, стали страшней Голодных Волков.

Крылова

Прогнозирование с учётом реалий и чужого опыта. С открытыми глазами и осознавая форс мажор. Спокойно, не укоряя себя за то, что от тебя не зависит, если не зависит. Трезво оцените себя и честно признайтесь себе в том, что вы, лично, можете изменить к лучшему или к худшему. Никогда не рассчитывайте на других, у них свои обстоятельства, они их рабы. .

Елена Самойлова

после накаут

Валентин

посли... .

Александр Юрьевич

)) когда ситуация не в твоЮ пользу ...

Дмитрий Елаков

после 0,7 в одно лицо

Ри
Ринат

когда она случается. и результат на лицо.

Kattabek Gaffarov

когда уже сделал все возможные глупости

Irina Gavrilova

Это называется озарением, и приходит оно у всех по разному, порою даже очень поздно...

Наталья Никонова

Хорошая мыслЯ приходит опосля.

Арина

После детального изучения этого вопроса.