Игорь Жаров

Первые признаки язвы?

У меня неприятные ощущения в желудке, живот постоянно как-будто надутый и есть слабо хочется, запах изо рта, ем 2 раза в день и часто жареное. Что может быть, если это не язва?

Роман Гусев

Гастрит, холецистит, панкреатит, все что угодно. Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости. И жареного есть много есть нельзя.

Соломенко Виталий

Точной диагноз может поставить, как вы знаете, только врач.
Просто может быть реакция организма на такую пищу, да и вообще на рацион.
Частодробное питание! Есть часто и по чуть-чуть. Полезную пищу. Жаренное можно сменить на варёное, пареное, печоное и т. д. Больше фруктов и овощей. Ведь от такой пищи страдать может нетолько желудок! И язва неутешительный диагноз. Думаю, вы знаете, чем это может обернуться позже... Говорю из личного опыта.
Следите за собой, будьте здоровы!:)

Nani Koroleva

На ФГДС сходите пока не поздно

Светлана Яковлева

Возможно Язва или Гастрит. Советую обратится к терапевту, потом к гастроэнтерологу.