Ил
Иллиан

какие первые признаки анорексии?

Танечка Волошко

тощие ягодицы

Эдуард Солод

Отвращение к пище

Екатерина Становова

Неудовлетворенность собственным весом, желание похудеть, особенно если ваш вес в норме или ниже нормы
Искаженное представление о своем теле (вы думаете, что вы полная, хотя все окружающие уверяют вас, что это не так)
Чрезмерное увлечение физическими упражнениями.
Излишняя озабоченность своим весом и диетой.
Приступы волчьего аппетита.
Значительные колебания веса тела (три и более килограммов в месяц)
Неспособность разграничивать основные чувства, например голод или печаль
Отвращение к определенным видам пищи и необычное пристрастие к другим
Запасание продуктов
Увлечение слабительными, мочегонными и рвотными средствами.
Депрессия и расстройства сна

Паша Максимов

Значительное снижение веса за короткий срок, потеря аппетита/отказ от пищи

Лилия Бахитова

Когда любимые джинсы начинают сваливаться без ремня, и их приходится подтягивать. Анорексия - овратительная штука, и ведет к смерти. Нужно немедленно сходить к гастроэнтерологу.

О-Ля-Ля

ох... у меня недовольство такое. идешь, и ремень не помогает. но я вешу 64 при 172 роста. я точно не анорексичка.
говорят, что многих тошнит, в обмороки падают