Какие таблетки могут довести до анорексии?

Без вопросов "зачем тебе это, это ужасно, умрешь, парня не будет и т. п. ", я все знаю, мне нужен ответ на вопрос

Ксюша Сабор

посмотри завтра программу с Малаховым про анорексичку- жуть редкостная! и жить таким примерно полтора понедельника

Intresni Niobicni

я посмотрел твой предыдущий вопрос, так тебя интересует рвота. блин, дура, брось ты это дело!!! со здоровьем не шутят. и никто тебя такую любить не будет дрыщавого скелета!! смертельно опасно во-первых, во-вторых мужика себе не найдешь, енсли будешь такой!