Сергей

первые признаки ветрянки

у меня маленькие прыщики по всему телу. они маленькие розовые и в них прозрачная жидкость и они чешутся!!!. всё время морозит и невероятная усталость. кто знает может это ветрянка!!! ?

Dan1 Ar

Похоже на ветрянку. Завтра вызывайте врача из поликлиники, а пока - мажьте пузырьки зелёнкой и старайтесь их не расчёсывать и сдирать, иначе останутся рубцы.

Анастасия Пулькина

похоже на её. пузыри бывают от спичечной головки и до горошин. я болела в 14 лет . за пару часов обкидало так что даже сантиметра пустого не было. выпей что-то от алергии срочно, перестанет чесаться.