Анастасия Елисеева

Первые симптомы ветрянки, помогите пожалуйста! У меня НАВЕРНОЕ ветрянка но я сомневаюсь, помогите

Михаил Арсеньев

Температура 38 и выше, мелкая зудящая сыпь в разных частях тела.

Ка
Катя

Так перечисли, что у тебя.

Михаил

Сначала начнут появляться пузырьки, а дальнейшее развитие зависит от Вашего возраста, т. е. чем Вы старше, тем тяжелее переносится ветрянка.