Юлия Мацнева

Помогите вылечить первые симптомы простуда 😞

Вчера съела мороженное. Сегодня начало першить горло, ближе к вечеру появилась слабость, начинаю шмыгать носом.
А завтра (!) последний звонок! Как снять симптомы простуды или первые способы ее лечения? Желательно, домашние 🙂

Наталья Бурыгина

арбидол. А лучше (проверено) анаферон каждый час в течении 12 часов. и больше никаких лекарств. Пей больше жидкости чтобы вывести бактерии. Фрукты. Горячий обед, полдник и ужин. После 12 часов этого лекарства выпей 1 пакетик терафлю на ночь и спать.
Если не можеь идти в аптеку то чеснок! СЕРЬЕЗНО! убивает все бактерии. Побольше дыши им и ешь. Так же поможет ванночка для ног теплая. Теплая постель. Больше морсов, компотов. Суп куринный) Рецепт: курица, картошка, лук. Можно чуть чуть макарошек добавить) После пригатовления насыпь в тарелку перчика красного) Выздаравливай, кулёма) С праздником)
PS но лучше анаферон и супчик)

Илья

Домашними быстро не вылечишься. Купи себе реаферон-липинт, он быстро помогает