Татьяна

Люди!!! Как сделать симптомы простуды?!?? Помогите!!

Анастасия Соболева

Понюхать сушеный канцелярский клей. )))

Т*
Тонька ***

1 способ:
Нам понадобится: Фен 1 шт. Градусник 2шт.
Лампочка 1 шт.
Способ применения:
Берете градусник, грейте об лампочку до нужной температуры 🙂.
Феном согрейте голову, чтобы и правда как жар был.
Подходите к родителю с жалобой на горло, даёте градусник.
Родитель может сказать что у вас глючит градусник и что надо померять другим. Берёте другой и повторяете!

2 способ:
Нам понадобится: Ванна 1 шт. , Ковш 1шт.
Способ применения:
Подходите к родителю и жалуйтесь на боли в животе (отравился) ,
и вы сейчас сташните. Предварительно набрав воду в ковш,
вы вбегайте в ванну и постепенно (как бы рывками) , со звуками ташниловки, вылевайте воду из ковшика в ванну 🙂 Выходите с лицом как будто вас заставили съест то что нам дают в школе.
Миссия выполнена. и так можно сидеть дня 2-7 🙂

3 способ:
Натри подмышки солью (или чесноком) простой которую ешь. . .и померяй температуру
до 39 подскачет 🙂

В нашем паблике ты найдешь еще больше советов - Подпишись!

Людмила Нестерова

Берёшь ложку насыпаешь туда сахар и заливаешь йодом температура до 39 поднимется уж точно удачи!