Юлия Козулина

Лечение при первых признаках гриппа

Сыну 16 лет, со школы пришёл с температурой 38,2....есть небольшое подкашливание, других симптомов пока нет.... боюсь, что это начало гриппа... .
Чем лучше всего сразу начать лечить, какие современные препараты сейчас лучше всего?

Ан
Анастасия

Ну если верующие помолитесь.. . сходите к врачу убедитесь.. . надавите а то скажет орз и всё направельное лечение и т. п. ..а так постельный режим побольше горячего пить есть тоже горячее.. . терафлю или др выпейте но обязательно убедится что это грипп!!!

Юрий Слободской

арбидол, анаферон, ремонтадин, когацел
только что переболела - лечилась анафероном и витаминами, только надо сразу же начинать пить при первых проявлениях гриппа. Пить много воды обязательно, не есть "тяжелые" продукты - организм должен тратить энергию на лечение болезни а не на переваривание пищи.