Александр Алексадров

«Оранжевые революции» – это подмена воли огромного народа уличными действиями подкупленного иноземцами меньшинстваРубрика Политика | 13-02-20122«Оранжевые революции» – когда воля огромного народа подменяется столичными уличными действиями подкупленного иноземцами меньшинства под руководством пятой колонны…

Ответы
Alex@ndr**

НЕ хочется спорить, но будь в России правильный лидер... То Россия отделилась от Москвы...

Александр Алексадров

Что городишь?

Alex@ndr**

Удачи!

Александр Алексадров

Подсадная утка?

Alex@ndr**

Александр, а зачем грубить и портить предпраздничное настроение? Удачи!

Александр Алексадров

С наступающим Новым годом! Желаю здоровья и гармонии в душе!

Don Джонсон

Какая хрень... Не жалко кому-то тратить время на этот бред?

Александр Алексадров

У тебя память короткая!

Don Джонсон

Да? И что полезного создали русские? Кроме войн, ни на что не способны, да и воюете числом.

Александр Алексадров

Умирать тебе, разница есть от чего?

Don Джонсон

Мда... Глупость не лечится. Еще раз, чувак. Людей и нации ценят по тому, что они создали, а не по тому, что они разломали.

Александр Алексадров

Ты хочешь увидеть сирийский сценарий собственными глазами? Это плохая шутка, так?

Анна Загрутдинова

очень заумно, мозг ночью работает наполовину

Александр Алексадров

Буду днём ждать ответ.

Андрей Н

Бред. Тебе к Жириновскому

Александр Алексадров

Кто тебе сказал, или сам придумал???

Руслан Гиляузизов

в киргизии по хуже

Александр Алексадров

Поделись своими мыслями, можешь?

Viktor Gaia

да ты придурок

Александр Алексадров

Кто тебе сказал, или сам придумал???

Viktor Gaia

сам

Александр Алексадров

Спасибо за откровенность!

Viktor Gaia

не за что

Александр Алексадров

С наступающим Новым годом! Желаю здоровья и гармонии в душе!

Viktor Gaia

и Вам не болеть

Петр Аксенов

это политика

Александр Алексадров

Политика это - искусство навязывать чужое мнение. Если ты не будешь заниматься политико, политика займётся тобой, так?

Петр Аксенов

пример Украина

Александр Алексадров

Примерно, так!

Виктор Полищук

Точно

Александр Алексадров

Пятая колонна , уже в Москве!,в России работает, готовит нам сирийский сценарий !

Natalya Balakina

бред

Александр Алексадров

Бред в голове у тебя!

Виталий Черненко

Да

Александр Алексадров

Самое страшное, когда ложь - права, так? Именно ложь фигурирует во всех сферах нашей жизни, так?