Артем Кузнецов

почему большенство девушек обвиняют парней в своих проблемах или косяков?

Ответы
Юлия Агафонова

хм... в своих проблемах парней мы точно не обвиняем... можем сказать, что не хватает внимания... что вы не всегда говорите правду о чувствах, планах и т.д... но в своих... уточню именно СВОИХ проблемах никто парней не обвиняет)

Олеся Ермолаева

ну по себе если судить. то на пустом месте я ни когда ни кого не обвиняю. что делают другие это перелаживания проблем на чужие плечи вот и все.

Карина Гайдаржи

Потому что девушки, так же и парни, хотят чтоб кто-то был ответственным в том,что происходит с ними,но на себя ответственность брать не хотят.

Пумпическая Птичька 🦩

Ну а кого еще обвинять то?! Не себяж.. Вы мож природой специально для этого и предназначены! Такчто смиритесь и неропщите!

Станислав

Большинство? Всегда считал, что каждый должен говорить только за тех людей, о которых знает лично, а не предполагает.

ОК
Оразаева Кульсын

Девушки делают ошибки и косяки со зла к мужчине мстят хотят чтоб мужчины обращали внимание

Оля Проскурина

Потому что им нужно поссориться,обидеться, ждать извинений в виде цветочков и конфет.

Вера Путятина

потому что не понимают что сами виноваты, что доверять можно только себе любимой

Вл
Владимир

Они правы! Свою девушку надо защищать и оберегать от проблем и дурных поступков.

Анна

не хотят брать на себя ответственность за свои косяки....эгоистки этакие))))))

Дарья

наоборот тоже правило работает. всегда хорошо, когда есть на кого свалить

Александра Ан

Потому что больше не могут найти себе оправданий в той или иной ситуации

Каелена Котовщикова

Потому что у девушек не было бы проблем БЕЗ ЭТИХ парней)

Елена Журавина

Потому что хотят остаться в стороне или срубить бабки

Лариса Ларуша

всегда проще обвинить в своих косяках кого-то....😗

С.
Сати ..

надо же кого-то обвинить))..на себя редко кто смотрит

Валерия Акшинская

Потому что все проблемы и косяки из за мужиков!

Андрей Грязнев

ну должен же кто то быть виновным. почему не мы?

Каприз

Мы же слабый пол, должен же кто-то быть виноват

Рустам Артыков

потому что они так родились и остаётся такими