Zorro De Vigo ***

Вы бл уролы все рождённые в греху и мозгами и всем недоноски одним словом не так ли все здесь 😂🤣😩🥱

–2
Ответы
Андрей

А ты значит пизда с бугра? 🤣🤣🤣

Zorro De Vigo ***

Дурак ты по жизни 🤣

Андрей

🤣🤣🤣судя по вопросам твоим, это ты шлюха всеобщая🤣🤣🤣. Пизда ебучая🤣🤣🤣

Zorro De Vigo ***

Пидор гнойный 🥱😩😄🤪😜😆😱😭

Андрей

Пизда ты гнилая🤣🤣🤣. Ещё что скажешь???

Zorro De Vigo ***

Или на х имбецил

Андрей

Да не нервничай сучка 🤣🤣🤣. Пизда ебливая 🤣🤣🤣😘. Ебало прикрой своё, воняет гнилой пиздятиной.... Пошла нахуй тварь, умри сучка.....

Поручик Киже

а уролы это кто?

Zorro De Vigo ***

Ты что скажешь чмырдяй

Поручик Киже

Ну я это точно не он,а вот тебе мразь испанская, говорю: каброн, чунго,комэ мьерда ,и наконец, асэтэ кохэр!!