Ра
Раушания

Большой взрыв - отмазка ученых. Как он мог произойти?

Вы согласны, что Вселенная появилась из-за большого взрыва? Я вот не согласен, ведь для взрыва должна быть материя для взрыва и пространство для взрыва. А если пока нет ни материй, ни пространства, как мог произойти взрыв?

Irina Irina

" Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам. " (с) Шекспир

Танюша Суденко

а если вы даже отдаленно не имеете представления хотя бы об общей теории относительности, то чего об этом вообще рассуждать? физика - это не боженька. верю-не верю.. . тьфу.