Наталья Силаева

теория большого взрыва? с чего все началось?

Петрова

Взорвалось что-то чрезвычайно точечное, плотное и горячее. Зовут начальной сингулярностью. Откуда она взялась, точно никто не знает, хотя разработанные гипотезы есть. Однако проверить их пока не представляется возможным.

Марина

С бесконечно малой точки.

Макс Рухманов

С бесконечно малого, бесконечно плотного, и бесконечно горячего.

Юлия Смирнова

с материальной точки

Сергей Козак

Судая по вопросу, в теории большого взрыва лично Вы, сударь, успели разобраться досконально. У настоящих ученых есть еще заминки и сложности.. . Например, не очень понятно как устроена темная материя и когда она начала формироваться.
Что и как взорвалось в точке сингулярности пока доподлинно неизвесто.. . Присоединяйтесь, изучайте, может, благодаря вашим вопросам и идеям, станет яснее.. .

Юлия Попова

дык же в начале было слово: "Пли"