Галина Галчонок

🖼Зачем растить умных? Надо мясо . да кацапня?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Российские школьники за год получили 43 медали в международных олимпиадах В целом отличные результаты по восьми общеобразовательным предметам: математике, физике, информатике, биологии, химии, астрономии, географии и естественным наукам для юниоров. Школьники Российской Федерации показали блестящий результат!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Ни
Николай

Нет, обществу нужны умные люди с прилворительной военной подготовкой, а если вы не понимаете, научитесь спрашивать в умных людей, со временем возможно из вашего мозга выйдет всё укрофашистское дерьмо.

Виталий Вилисов

со своих школ срисовали))) Российские школьники по прежнему занимают первые места и по физике, математике, химии и биологии, но на каком месте там хохлятская школота, ась))

Виталий Вилисов

ЦИПСОчудик ты недоделанный), за что тебе бабки то платят, ты не вырабатываешь, даже в этом деле мозгов не хватает хоть что то сделать)))

Виталий Вилисов

Тебе уже готовые материалы присылают, тебе остается только более менее их оформить, но ты и этого сделать не в состоянии))), какой же ты никчемный)))

Виталий Вилисов

Она или он, короче оно 🤣

Сергей Горталов

Не надо переживать за мордорские школы, о своём эльфятнике беспокойтесь. Страна медным тазом накрывается, но обсуждать надо Россию, ибо своего ничего нет.🖼

Сергей Горталов

Не надо переживать за мордорские школы, о своём эльфятнике беспокойтесь. Страна медным тазом накрывается, но обсуждать надо Россию, ибо своего ничего нет.🖼

Cy
Cyrill

Да, салоед. Ты конечно же прав. Про...ал Крым и треть Украины, теперь верещи громче. Может Путина напугаешь.

Елена Корсикова

А вашем Бандеровске все по другому? Кастрюлю на голову и скакать по полощадям?

Галина Галчонок

бабко ленко, сними самовар с башки и не ссы кипятком, лучше барыню спляши ,на бис 👏 кацаподура старая .

Елена Корсикова

У вас сегодня опять памятники Бандере открывают. Все празднуете нацистов, все никак не успокоитесь.

Галина Галчонок

ленка старуха не тебе трухлявой гниде вякать.. брысь плесень вонючая

Елена Корсикова

Была бы ты молодуха, не торчала бы тут и не хамила.

Галина Галчонок

не ссы ленка -старбень ватная, это моё хобби -гнойной кацапне хамить ,

Елена Корсикова

Бедняга. Кастрюлю с тыквы своей ,хоть иногда, снимаешь?🤣🤣🤣

Галина Галчонок

старбень прикрути краник самовара на своей репе вместо башки , и кипятком не ссы , рис в своем брюхе гнойном переваришь блевотина ты тупорылая

НЕ
Николай Евдокимов

а вы выросли умным,тогда при чем кацапня

Михаил

да... хохлядского))) Как там контрнаступ?)

Денис

по-укропски мыслишь

Alla Lala

это реальность..

Денис

НВП раньше во всех школах был. и гранаты метали, и по мишеням били.

Alla Lala

2 раза в неделю!!☝️ А не каждый день!

Денис

сейчас только думают начинать учить в школе управлять коптерами

Вячеслав Чистяков

догадались ужо

ск
сергей кравцов

Кто сказал?

Андрей Лапин

вот я