Галина Мишланова

спасите! коды строк бухбаланса новые

выручка (нетто) от продажи товаров без НДС, акцизов и аналогичных обязательных платежей, исключаемых из выручки (стр. 010), покупная стоимость (себестоимость) товаров (стр. 020), издержки обращения (стр. 030 «Коммерческие расходы»). валовой доход торговли, отражаемый по строке 029 «Валовая прибыль» ; прибыль (убыток) от продаж (стр. 050); прибыль до налогообложения (стр. 140); прибыль от обычной деятельности (стр. 160) и чистая прибыль (нераспределенная прибыль (убыток) отчетного периода по стр. 190). нужны новые коды строк!!!!

Игорь Капустин

Отчет о Прибылях и Убытках
КОДЫ

¦Выручка ¦ 2110 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Себестоимость продаж ¦ 2120 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Валовая прибыль (убыток) ¦ 2100 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Коммерческие расходы ¦ 2210 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Управленческие расходы ¦ 2220 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Прибыль (убыток) от продаж 2200 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Доходы от участия в других организациях 2310 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Проценты к получению ¦ 2320 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Проценты к уплате ¦ 2330 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Прочие доходы ¦ 2340 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Прочие расходы ¦ 2350 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Прибыль (убыток) до налогообложения ¦ 2300 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Текущий налог на прибыль ¦ 2410 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Постоянные налоговые обязательства (активы) ¦ 2421 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Изменение отложенных налоговых обязательств ¦ 2430 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Изменение отложенных налоговых активов ¦ 2450 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Прочее ¦ 2460 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Чистая прибыль (убыток) ¦ 2400 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Результат от переоценки внеоборотных активов, не включаемый ¦ 2510 ¦
¦в чистую прибыль (убыток) ¦ ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Результат от прочих операций, не включаемый в чистую прибыль¦ 2520 ¦
¦(убыток) периода ¦ ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Совокупный финансовый результат периода ¦ 2500 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Базовая прибыль (убыток) на акцию ¦ 2900 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+
¦Разводненная прибыль (убыток) на акцию ¦ 2910 ¦
+------------------------------------------------------------+------------+