Евгения Ванькаева

В КАКОЙ ФОРМЕ БАЛАНС СДАВАТЬ, СПАСИТЕ ПРОШУ! СОКРАЩЕННАЯ ЛИ ФОРМА И КАКИЕ СТРОКИ В НЕМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОКАЗАНЫ?

Баланс может содержать разные строки. Кредиторка например проходить одной строкой или быть раскрыта как в том числе Расчеты с бюджетом, Покупателями, поставщиками и т. п

ПОМОГИТЕ! ЗАПЛАЧУ
СРОЧНО НУЖНО СЕГОДНЯ

Рома Изотов

субъекты малого предпринимательства могут не расшифровывать строки.

Наталия Старковская

Добрый день! Посмотрите статью "Как формировать бухгалтерскую отчетность малым предприятиям". В ней все подробно объяснено: http://www.glavbukh.ru/art/21011