Альбина Айсина

строки баланса и коэффициенты??

для расчета какого-либо показателя на отчетную дату, к примеру, 01.01.11, допустим, текущей ликвидности, написана такая формула (Строка 290 баланса – строка 220баланса - строка 230 баланса) / сумма строк 610, 620, 630, 650, 660 баланса, это значит значение строк на конец 2010года брать? или конец года плюс начало?? ? а то написана просто строка и все...

Максим Нееми

Баланс расчитывается нарастающим итогом за отчетный период. Расчетный период - год.