Вера Коновалова

Помогите! Не знаю в какие строки баланса вписать следующее: п. с. Баланс РБ

Амортизация оборудования, сданного в аренду
Задолженность учредителей по формированию уставного капитала
Арендованные основные средства (на забалансовом счете)
Задолженность по уплате налога на прибыль
Задолженность по уплате налога на добавленную стоимость
Задолженность перед акционерами по начисленным дивидендам
Авансы, перечисленные партнерам-нерезидентам

Андрей Денисов

Амортизация оборудования, сданного в аренду - уменьшить стоимость основного средства в активе баланса
Задолженность учредителей по формированию уставного капитала актив баланса,
Арендованные основные средства (на забалансовом счете)
Задолженность по уплате налога на прибыль - Пассив, кредиторская задолженность
Задолженность по уплате налога на добавленную стоимость - Пассив, кредиторская задолженность
Задолженность перед акционерами по начисленным дивидендам - Пассив, кредиторская задолженность
Авансы, перечисленные партнерам-нерезидентам - Актив - дебиторская задолженность