Юлия Ковалышева

Почему,когда девушка не хочет спать со всеми подряд,она "динамо"? Она ведь всего лишь не хочет "портить свою репутацию" и всего то хочет одного постоянного партнёра 🙄

Ответы
Sergio

Нет, Динамо - это встречается с мужчиной иногда месяцами, принимает ухаживания, но спать с ним отказывается под разными предлогами.

Ма
Марат.

На счёт Динамо это сказки неудачников,все дают,главное найти ключик от ее замочка😂

Юлия Ковалышева

Ну ...я не все!

Ма
Марат.

Конечно,все мы на дюбителя😂

Да
Дамир

Мне кажется это немного другая история с этим термином

Олег Драг

Так и имей его , одного. Только что бы все были в курсе

Златка Золотая

Она именно репутацию портить не хочет? И все?

Юлия Ковалышева

Нуу....образно...

Златка Золотая

Это не образно.. Это она в принципе не откажет в случае чего.

Ам
Амид

Плюнь в них, кто говорит "динамо"!🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Потому что" локомотив "

Ru
Ruslan

Хотеть полезно )